О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Финальный этап Кубка России по горнолыжному спорту (4/8/2015 - 4/13/2015)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом
Возрастная группа:
Женщины
Дата:
4/10/2015
Жюри
Техделегат
Миттер Вольфганг (AUT)
Главный судья
Дружинина Екатерина (RUS)
Рефери
Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Спортивная база:
Технические данные
Состояние погоды:
солнечно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
8477/02/07
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
12.41
1 трасса
2 трасса
Время старта:
10:00
Количество ворот:
66 (65)
Постановщики:
Гинцтон Михаил (RUS)
Время старта:
12:30
Количество ворот:
66 (64)
Постановщики:
Каталагин Александр (RUS)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Алопина Ксения Алексеевна
Астапенко Дарья Игоревна
ИГНЯТОВИЧ НЕВЕНА
Участники - Слалом 4/10/2015 Номер соревнования (Codex): 6289 F=720
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
12
Астапенко Дарья Игоревна
08.07.1994
МС
Кемеровская область
0:58.63
0:57.62
1:56.25
0.00
2
8
Алопина Ксения Алексеевна
30.05.1992
МСМК
ЧЛБ
Челябинская область
0:59.81
0:56.83
1:56.64
2.42
80.00
3
11
ИГНЯТОВИЧ НЕВЕНА
1990
SRB
Сербия
0:59.47
0:57.41
1:56.88
3.90
4
4
Буреева Владислава Игоревна
20.02.1989
МСМК
СХЛ
Сахалинская область
0:59.99
0:58.29
1:58.28
12.57
50.00
5
7
АХОНЕН СААНА
1994
FIN
Финляндия
1:00.18
0:58.44
1:58.62
14.68
6
5
Романова Анастасия Сергеевна
11.10.1993
МС
МОБ
Московская область
1:00.13
0:58.54
1:58.67
14.99
40.00
7
1
Прокопьева Александра Юрьевна
24.07.1994
МС
МОБ
Московская область
1:00.59
0:58.34
1:58.93
16.60
36.00
8
9
ЛАВТАР КАТАРИНА
1988
SLO
Словения
1:00.51
0:58.43
1:58.94
16.66
9
3
Овчинникова Дарья Александровна
11.10.1995
МСМК
КРЯ
Красноярский край
1:00.63
0:58.48
1:59.11
17.71
29.00
10
6
БЕРТРАН МАРИОН
1984
FRA
Франция
1:00.71
0:58.92
1:59.63
20.93
1
2
3
Хронометраж: БАРБОЛИН
Не финишировали 1 трасса (
10
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
13
МАКИНЕН ЯНИНА
1996
FIN
Финляндия
Не финишировал
18
СЫРЫХ ИННА
1997
по назначению
Не финишировал
19
Силантьева Анастасия Сергеевна
27.08.1998
МСМК
КМР
Московская область
Не финишировал
23
Попова Екатерина Игоревна
05.07.1993
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
25
СТЕПАНЕЦ ЕКАТЕРИНА
1998
СПБ
Не финишировал
26
МЕЛЬДЕРЕ ЛЕВА
1994
LAT
Латвия
Не финишировал
32
ГОЛУБЕВА ЮЛИЯ
1998
СПБ
Не финишировал
38
Васильева Екатерина
23.04.1998
1
Мурманская область
Не финишировал
39
Маркова Галина Владимировна
30.10.1998
КМС
МОБ
Московская область
Не финишировал
40
Тимченко Елизавета Дмитриевна
01.03.1996
МС
Московская область
Не финишировал
Не финишировали 2 трасса (
2
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
2
БОНДАРЕ ЛИЕНЕ
1996
LAT
Латвия
Не финишировал
35
Крайковская Мария Борисовна
01.11.1995
КМС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал